Из копилки профессиональных психологических тестов, мы отобрали для вас самые, на наш взгляд, полезные. В разделе «Психологические тесты» вы можете пройти бесплатное тестирование и узнать много полезного, и нового о себе, своем характере, особенностях и наклонностях. Вы сможете бесплатно пройти тестирование по выбранному вами тесту и сразу узнать ответ. Тесты состоят из различного количества вопросов, на которые вы с легкостью и быстротой сможете ответить.

Бесплатно психологические тесты

Сбесплатные психологические тестыразу после тестирования вы бесплатно узнаете ваши результаты. Обратите пожалуйста ваше внимание на то, что данные психологические тесты не могут создать полной картины, без оценки профессионального психолога. Но они несомненно будут вам полезны, потому как позволят разобраться в некоторых ваших особенностях.

Например, пройдя психологический тест на темперамент Айзенка, вы сможете лучше познать свое собственное Я. С помощью теста английского психолога В. Коулмана вы узнаете, являетесь ли вы человеком робким, нервным, склонным к беспокойству или же наоборот — человеком спокойным уравновешенным. Опросник Басса-Дарки позволит вам самостоятельно провести диагностику состояния агрессии.

Похожие записи